1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে নদীতে গোসল করতে গিয়ে স্কুলছাত্রের মৃত্যু

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৩২ জন দেখেছেন

বিকাশ ঘোষ, নিজস্ব প্রতিবেদকঃ দিনাজপুরের বীরগঞ্জে তিন বন্ধু গোসল করতে গিয়ে একজনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। ৪ সেপ্টেম্বর ২০১৯ বুধবার দুপুরে ঢেপা নদীতে তিন বন্ধু মিলে গোসল করতে গেলে বীরগঞ্জ পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের হঠাৎপাড়া এলাকার মোঃ আমিনুল ইসলামের ছেলে বীরগঞ্জ কবিনজরুল উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণির ছাত্র রাব্বী (১৫)এর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়।

বীরগঞ্জ ফায়ার ষ্টেশনের ইন্সপেক্টর নির্মল কুমার রায় জানান, বুধবার দুপুরে বীরগঞ্জ ঢেপা নদীতে তিন বন্ধু মিলে গোসল করতে গিয়ে তলিয়ে যায়। সংবাদ পেয়ে তৎক্ষাণিকভাবে ফায়ার সার্ভিস এর একটি টিম নিয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে আড়াই ঘণ্টা ধরে অনেক খুঁজাখুজির পর স্থানীয়দের সহযোগিতায় নদীতে জাল ফেলে রাব্বীর মৃত নিথর দেহ উদ্ধার হয় । দুই বন্ধু অক্ষত রয়েছে।

  • 43
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy