1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

হরিপুরে ইউনিয়ন আ”লীগ নেতার উপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় প্রতিবাদ সমাবেশ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ৩০ আগস্ট, ২০১৯
  • ২৯ জন দেখেছেন

মোঃ সবুজ ইসলাম, রাণীশংকৈল(ঠাকুরগাঁও)­­ প্রতিনিধি :

ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর উপজেলায় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতার উপর দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গকারী সন্ত্রাসীদের হামলার ঘটনায় নিন্দা জানিয়ে প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে উপজেলা আওয়ামী লীগ। এতে উপজেলা, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সহ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।৩০ আগস্ট শুক্রবার বিকালে হরিপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে দলীয় কার্যালয়ের সামনে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি নগেন কুমার পাল এর সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য দেন হরিপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ জিয়াউল হাসান মুকুল, সাংগঠনিক সম্পাদক এড. মোজাফ্ফর আহমেদ মানিক, ভাতুরিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি চেয়ারম্যান আব্দুর রহিম , ডাঙ্গীপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি চেয়ারম্যান মনিরুজ্জামান মনি, সাধারণ সম্পাদক অনিল চন্দ্র বর্ম্মন, বকুয়া আ’লীগ সভাপতি আবু তাহেরসহ বিভিন্ন সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা বলেন,৬ নং ভাতুরিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জয়নাল আবেদীনের উপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা দু:খজনক। হামলার ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ করা হলেও পুলিশ মামলাটি নথিভূক্ত করেননি। এই ঘটনার সাথে যারা জড়িতদের গ্রেফতার করা না হলে কঠোর আন্দোলনের হুশিয়ারী দেন বক্তারা।

উল্লেখ্য যে,গত ২৩ আগষ্ট রাতে ভাতুরিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জয়নাল আবেদীনের উপর হরিপুর উপজেলার ৬ নং ভাতুরিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ থেকে বহিস্কৃত শাহাজাহান সরকারের নেতৃত্বে প্রায় ৪০ জন সন্ত্রাসী হামলা চালিয়ে মারাত্মকভাবে আহত করেন।

  • 50
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy