1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের ট্রাফিক বিভাগের ট্রাফিক পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ২৬ আগস্ট, ২০১৯
  • ৩৭ জন দেখেছেন

গাজীপুর প্রতিনিধিঃ আজ ২৬শে আগস্ট সোমবার দুপুর ১২ টার সময় গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের ট্রাফিক বিভাগের ট্রাফিক পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। পর্যালোচনা সভায় সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মোঃ আনোয়ার হোসেন বিপিএম(বার), পিপিএম (বার)।

এছাড়া অনুষ্ঠানে অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ আজাদ মিয়া, ডিসি ট্রাফিক আরিফুল হক, এডিসি ট্রাফিক মোঃ খালিদ বোরহান, এসি ট্রাফিক-দক্ষিণ,এসি ট্রাফিক-উত্তর, ট্রাফিক বিভাগের ট্রাফিক ইনস্পেক্টরসহ ট্রাফিক পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানের শুরুতে পুলিশ কমিশনার মহোদয় গত ঈদুল আযহা’১৯ উপলক্ষে ঘরমুখো মানুষের নির্বিঘ্নে, স্বাচ্ছন্দে মহানগর এলাকা পার করে দেওয়ার জন্য যে নিরলস পরিশ্রম করেছেন সেই জন্য ট্রাফিক বিভাগের সকল সদস্যদের ধন্যবাদ জানান।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন এলাকায় ট্রাফিক জ্যাম নিয়ন্ত্রণ ও শৃঙ্খলা বজায় রাখার জন্য প্রয়োজনীয় দিক-নির্দেশনা প্রদান করেন পুলিশ কমিশনার। অনুষ্ঠানে গত জুলাই মাসে ট্রাফিক জ্যাম নিয়ন্ত্রণে যাদের ভূমিকা অপরিসীম তাদের মধ্যে কনস্টেবল থেকে ট্রাফিক ইন্সপেক্টর পর্যন্ত বেস্ট পারফরম্যান্স হিসেবে পুরস্কার প্রদান করা হয়।

  • 20
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy