1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে মোটরসাইকেল ও ১০বোতল ফেন্সিডিলসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী আটক

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ২৬ আগস্ট, ২০১৯
  • ২৬ জন দেখেছেন

বিকাশ ঘোষ, নিজস্ব প্রতিবেদক

দিনাজপুর জেলার বীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সাকিলা পারভীনের নির্দেশে মাদক র্নিমূল করার লক্ষ্যে ব্যাপক তৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছেন বীরগঞ্জ থানা পুলিশ।

এএসআই মঞ্জুরুল ইসলামের গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববারজ রাতে এসআই এরশাদের নেতৃত্বে এসআই নিমাই, এএসআই মিজান ও সঙ্গীয় ফোর্স সহ পৌরশহরের বলাকামোড় নামক স্থানে মান্নানের খড়ির দোকানের সামনে থেকে উপজেলার মরিচা ইউনিয়নের চক মহাদেবপুর গ্রামের মৃত আলাউদ্দিনের ছেলে মোঃ সাইফুল ইসলাম (৩২), নিজপাড়া ইউনিয়নের দারিয়াপুর শীতলাই ডাঙ্গাপাড়া গ্রামের মোঃ ফুশিয়ার রহমানের ছেলে মোঃ রুবেল রানা (২৭) ও মোহনপুর ইউনিয়নের মিরাটুঙ্গী গ্রামের আশরাফুল ইসলামের ছেলে মোঃ মানিক ইসলাম (২৫) কে ১০ বোতল ফেন্সিডিল ও একটি হিরো হোন্ডা মোটরসাইকেল সহ গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করেছেন। এব্যাপারে বীরগঞ্জ থানায় ১৯৭৪ সালের বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। যাহার মামলা নং ২৩ তারিখ ২৫/৮/২০১৯, ২৫ বি, ধারা মোতাবেক।

  • 20
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy