1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
রবিবার, ১১ এপ্রিল ২০২১, ০৬:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বীরগঞ্জে অতিদরিদ্রদের কর্মসংস্থান কর্মসূচির উদ্বোধন কৃষিতে বাংলাদেশ স্বাবলম্বী -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি দিনাজপুর মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত সাবিহা’র পরিবারের সাথে কুশল বিনিময় করেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ কিশোরগঞ্জে চাঁড়াল কাটা নদী এখন ধু-ধু বালুচর কুড়িগ্রামের রাজারহাটে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল অফিস উদ্বোধন কুড়িগ্রামে আইনজীবীর সাথে দুই মাদক ব্যবসায়ী হিরোইন সহ আটক দিনাজপুরে জাগ্রত দিনাজপুর নামে স্বেচ্ছাসেবক সংগঠনের আত্মপ্রকাশ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মেয়র সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম মানুষ যদি সচেতন না হয় চিকিৎসক দিয়ে করোনা নির্মুল করা সম্ভব নয় ————————-হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের ইতিহাস ঐতিহ্য রক্ষায় পুরোনো মন্দিরগুলোকে সংস্কারের উদ্যোগ নিয়েছে -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি করোনা ভ্যাকসিনের দ্বিতীয় ডোজ গ্রহণ করেছে জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম

দিনাজপু‌রে সড়ক দুর্ঘটনায় অ‌তি‌রিক্ত জেলা প্রশাসক সহ ৮ জন আহত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: রবিবার, ২৫ আগস্ট, ২০১৯
  • ২৮ জন দেখেছেন

‌ দিনাজপুর-ঢাকা হাইও‌য়ে সড়‌কের আমবাড়ী নামক স্থা‌নে নবাবগঞ্জ থে‌কে দিনাজপুরগামী দিনাজপু‌রের অ‌তি‌রিক্ত জেলা প্রশাসক(‌শিক্ষা ও আই‌সি‌টি) আবু সা‌লেহ মোঃ মাহফুজ আলম কে বহনকারী গা‌ড়ির স‌ঙ্গে বিপরীত দিক থে‌কে আসা এক‌টি ট্রা‌কের মু‌খো-মু‌খি সংঘ‌র্ষে অ‌তি‌রিক্ত জেলা প্রশাসক সহ ৮ জন আহত হয়। শুক্রবার দুপুর আনুমা‌নিক সা‌ড়ে তিন ঘ‌টিকায় দুর্ঘটনার পর আহতদের এম.আব্দুর র‌হিম ‌মে‌ডি‌কেল ক‌লে‌জে হাসপা‌তে‌লে ভ‌র্তি করা‌নো হয়।

‌মে‌ডিকেল ক‌লে‌জ হাসপাতা‌লের পুরুষ শৈল্য বিভাগ ঘু‌রে জানা যায়, দুর্ঘটনায় আহতরা হ‌লেন অ‌তি‌রিক্ত জেলা প্রশাসক(শিক্ষা ও আইসি‌টি) আবু সা‌লেহ মোঃ মাহফুজ আলম(৩৪), র‌বিউল ইসলাম রু‌বেল(২২), শাহজাহান সাজু(৩৮), সিরাজ উ‌দ্দিন(৪৫), ইসহাক আলী হুমায়ুন(৩৩), রেজাউল ইসলাম সে‌লিম(৪৪), ত‌রিকুল ইসলাম(৩৪), আ‌মিনুল ইসলাম(৫৫)। আহতরা বর্তম‌া‌নে এম. আব্দুর র‌হিম মে‌ডি‌কেল ক‌লেজ হাসপা‌তা‌লে চি‌কিৎসাধীন র‌য়ে‌ছে। জেলা প্রশাসক মাহমুদুল আলম, অ‌তি‌রিক্ত জেলা প্রশাসক জয়নুল আ‌বেদীন, দিনাজপুর সদ‌রের উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফিরুজুল ইসলাম সহ কর্মকর্তাগণ আহত‌দের চি‌কিৎসার খোঁজ নি‌তে হাসপাতা‌লে ছু‌টে আ‌সেন।

তথ্য ও চিত্রঃ মোসা‌দ্দেক হো‌সেন

  • 7
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy