এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপালের পিতা দীনেশ চন্দ্র শীলের অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া সম্পন্ন এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপালের পিতা দীনেশ চন্দ্র শীলের অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া সম্পন্ন – সবুজ বাংলা নিউজ
  1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০১:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বীরগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি গঠনঃ সভাপতি অন্তু ও সাধারণ সম্পাদক গোলাম মুর্শিদ ধর্ম নিরপেক্ষতাই বঙ্গবন্ধুর আওয়ামী লীগের পরিচয় -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি উলিপুরে যৌন নিপীড়নের চেষ্টার মামলায় অভিযুক্ত মুনসুর আলী গ্রেপ্তার গার্মেন্টস খোলার খবরে যাত্রীদের ঢল বীরগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত -১, ইউপি সদস্য সহ ৯ জনের বিরুদ্ধে মামলা মাছ ধরার উৎসবে মেতেছে বীরগঞ্জের শিক্ষার্থীরা কাহারোল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করলেন মনোরঞ্জন শীল গোপাল গৌরীপুরের মুখুরিয়ার প্রাচীন মসজিদের ঈমাম স্বেচ্ছায় অবসর নিলেন ৬০ বছরের ঈমামতি জীবন ছেড়ে ফিরছেন নিজ বাড়ি মাছ ধরার উৎসবে মেতেছে ক্ষুদে শিক্ষার্থীরা বীরগঞ্জে গাছ লাগানোকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় একজন নিহত যে কোন সংকটে অসহায়দের পরমবন্ধু শেখ হাসিনা -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি কাহারোলে পাটের বাম্পর ফলন, দাম পেয়ে কৃষকেরা খুশি কুড়িগ্রামে একই পরিবারের ৭ জনসহ ৯ রোহিঙ্গা আটক বীরগঞ্জে ওএমএস কেন্দ্রে ক্রেতাদের উপচেপড়া ভিড় বীরগঞ্জ উপজেলার এসিল্যান্ডের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান

এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপালের পিতা দীনেশ চন্দ্র শীলের অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া সম্পন্ন

বার্তা ডেক্স
  • প্রকাশের সময়: রবিবার, ২৫ আগস্ট, ২০১৯
  • ৭১ জন দেখেছেন

বিকাশ ঘোষ॥- দিনাজপুর-১ (বীরগঞ্জ-কাহারোল) আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের সিনিয়র সহ-সভাপতি এবং দিনাজপুর হতে প্রকাশিত দৈনিক পত্রালাপের সম্পাদক মনোরঞ্জন শীল গোপালের পিতা দীনেশ চন্দ্র শীলের অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া সম্পন্ন হয়েছে। গতকাল শহরের ফুলতলা শ্মশান ঘাটে তার অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া সম্পন্ন করা হয়।
শহরের মিশন রোডস্থ নিজ বাসভবন হতে দুপুর ১২ টা ১০ মিনিটে শবযাত্রা বের হয়ে ফুলতলা শশ্মান ঘাটে পৌছায় সাড়ে ১২ টায়। পরে ধর্মীয় আনুষ্ঠানিকতা শেষে ১ টা ১০ মিনিটে দীনেশ চন্দ্র শীল এর মরদেহ চিতায় তোলা হয়। এরপর একমাত্র ছেলে মনোরঞ্জন শীল গোপাল শেষ বিদায় হিসেবে (ধর্মীয় প্রথা অনুযায়ী) বাবার মুখে আগুন দেয়। এসময় উপস্থিত সর্বস্তরের মানুষ দীনেশ চন্দ্র শীলকে শেষ বিদায় জানান।
এর আগে শহরের মিশন রোডস্থ নিজ বাসভবনে দীনেশ চন্দ শীলের মরদেহ রাখা হয় সর্বস্তরের মানুষের শেষ শ্রদ্ধা নিবেদনের জন্য। এসময় ভারতীয় ডেপুটি হাই কমিশনার সঞ্জিব ভাট্টি ভারতীয় হাই কমিশনার রিভা গাঙ্গুলির পক্ষে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পন করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। এরপর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আজিজুল ইমাম চৌধুরী, জেলা প্রশাসক মো. মাহমুদুল আলম, পুলিশ সুপার সৈয়দ আবু সায়েম, এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আব্দুস সালাম, দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি স্বরুপ বকসী বাচ্চু, বীরগঞ্জ ও কাহারোল উপজেলা আওয়ামী লীগ, উপজেলা পরিষদ ও প্রশাসনসহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সর্বস্তরের মানুষ শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পন করেন।
এদিকে সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীলের বাবা দীনেশ চন্দ্র শীলের পরলোকগমনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক ও সেতু মন্ত্রী ওবায়দুর কাদের, জাতীয় সংসদের স্পিকার শিরীন শারমিন চৌধুরী, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও নৌ পরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী, জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি, আসাদুজ্জামান নুর এমপি, বাংলাদেশ স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক পঙ্কজ দেবনাথ এমপি, আবুল হাসান মাহমুদ আলী এমপি, মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার এমপি, শিবলী সাদিক এমপি, সংরক্ষিত মহিলা আসনের এমপি এ্যাড. জাকিয়া তাবাসসুম জুই, দিনাজপুর নাট্য সিমিতির সভাপতি ও দৈনিক আজকের দেশবার্তা পত্রিকার সম্পাদক বিশিষ্ট সাংবাদিক চিত্ত ঘোষ, দিনাজপুর সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি ওয়াহেদুল আলম আটিস্ট, বাংলাদেশ আইনজীবী সহকারী সমিতির কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি খগেন্দ্র নাথ শীল, কাহারোল উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক, কাহারোল উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি একেএম ফারুক, সাধারন সম্পাদ হাফিজুর রহমান, বীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি জাকারিয়া জাকা, সাধারন সম্পাদক নুর ইসলাম নুর, জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক তারিকুন বেগম লাবুন, বিশিষ্ট ডায়াবেটিক বিশেষজ্ঞ ডা. ডি সি রায়সহ বিভিন্ন পত্রিকার সম্পাদক, সাংবাদিক, আওয়ামীলীগ, জাতীয় পার্টি, বিএনপি, ওয়াকার্স পার্টি, জাসদসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করেন।
উল্লেখ্য, দীনেশ চন্দ্র শীল হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসাপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত ২৪ আগষ্ট শনিবার রাত ৮টা ৪০ মিনিটে ইহলোক ত্যাগ করে পরলোকে গমন করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল (৮৮) বছর। মৃত্যুকালে তিনি এক ছেলে ও এক মেয়ে নাতি নাতনি, আতœীয় স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

  • 110
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy