1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ইয়াসমিন ট্রাজেডি স্মরণে দিনাজপুরে র‌্যালী ও কবর জিয়ারত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: রবিবার, ২৫ আগস্ট, ২০১৯
  • ৩৩ জন দেখেছেন

দিনাজপুর প্রতিনিধি ॥ ইয়াসমিন ট্রাজেডি স্মরণে নারী নির্যাতন প্রতিরোধ দিবস উপলক্ষে শনিবার দিনাজপুর মহিলা বহুমুখী শিক্ষা কেন্দ্র (এমবিএসকে)’র আয়োজনে র‌্যালী ও ইয়াসমিনের কবর জিয়ারত করা হয়। বালুবাড়ী নিজ কার্যালয় থেকে র‌্যালীর নেতৃত্ব দেন এমবিএসকের নির্বাহী প্রধান সুলতানা রাজিয়া খাতুন। পরে শেখ জাহাঙ্গীর গোরস্থানে ইয়াসমিন আক্তারের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে কবর জিয়ারত করেন এমবিএসকের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর মহিলা বহুমুখী শিক্ষা কেন্দ্র (এমবিএসকে)’র উপ-নির্বাহী মোঃ খালেদ মোশাররফ হোসেন, ঋণ সমন্বয়কারী আশরাফুল আলম, সিঃ অডিটর এ কে এম রাশেদ আলী, সিনিয়র হিসাব রক্ষক মোঃ আমিনুজ্জামান, সকারী হিসাবরক্ষক কফিল উদ্দিন, পিও উপেন্দ্র নাথ রায়, সহ-ঋণ সমন্বয়কারী রুহুল আমিন, মনিটরিং অফিসার লুৎফন নাহার, মুরশেদা পারভীন, নুরনবীসহ অন্যান্যরা।

  • 3
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy