1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে ১৭৯ টি বাড়িতে বিদ্যুতায়নের উদ্বোধন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ২৩ আগস্ট, ২০১৯
  • ১৯ জন দেখেছেন

বিকাশ ঘোষ ॥- দিনাজপুরের বীরগঞ্জে বিদ্যুতের আলোতে আলোকিত করতে ৬০ লাখ টাবা ব্যয় ১৭৯ টি বাড়িতে বিদ্যুতায়নের উদ্ধোধন করলে দিনাজপুর-১ বীরগঞ্জ কাহারোল আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জনশীল গোপাল। বৃস্পতিবার রাতে বীরগঞ্জ উপজেলার ১০ নং মোহনপুর ইউনিয়ন দক্ষিণ পলাশবাড়ী, বিলাসীডাঙ্গা, কোরবুলাডাঙ্গা, ও বিলপাড়া ও চকজিরা গ্রামের দীর্ঘ দিন থেকে বিদ্যুৎহীণ হয়ে ছিলেন। জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জনশীল গোপাল এসব বাড়ীতে ৬০ লাখ টাকা ব্যয়ে বিদুৎতায়নের উদ্ধোধন করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন দিনরাজপুর এক পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির বীরগঞ্জ ডেপুটি জেনালে ম্যানেজার আশরাফুল হক বীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও সবুজ বাংলা নিউজের উপদেষ্টা মোঃ শামিম ফিলোজ আলম, যুব ও ক্রাড়ী বিষয় সম্পাদক ও সবুজ বাংলা নিউজের সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি মোঃ ইয়াসিন আলী, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ কামরুল হাসান জুয়েল, বীরগঞ্জ উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আয়শা আক্তার বৃষ্টি, ১০ নং মোহনপুর ইউনিয়ন আওয়ামীল এর সাধারন সম্পাদক মোঃ জিয়াউর রহমান জিয়া, বীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত ওসি বিশ্বনাথ দাসগুপ্তা প্রমুখ

  • 34
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy