1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

কাহারোলে আইনশৃঙ্খলা ও সমন্বয় কমিটির সভায় এমপি গোপাল শেখ হাসিনার নেতৃত্বে জনগনের জন্য একটি সুখী-সমৃদ্ধ দেশ গঠনের পথে এগিয়ে যাচ্ছে

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ২৩ আগস্ট, ২০১৯
  • ২৪ জন দেখেছেন

স্টাফ রিপোর্টার ॥- কাহারোলে আইনশৃঙ্খলা ও সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল। 
আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. নাসিম আহমেদ। 
২২ আগস্ট বৃহস্পতিবার উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত আইন-শৃঙ্খলা ও সমন্বয় কমিটির সভায় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল বলেন, বঙ্গবন্ধুর কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকার উন্নয়ন বান্ধব।
আওয়ামীলীগ সরকার দেশের সর্বত্রে উন্নয়ন কর্মকান্ড বাস্তবায়ন করে জনগনের জন্য একটি সুখী-সমৃদ্ধ দেশ গঠনের পথে এগিয়ে যাচ্ছে। বর্তমান সরকার সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীদের বেতন ভাতা বৃদ্ধিসহ বিভিন্ন সুযোগ সুবিধা দিয়ে যাচ্ছেন। একই সাথে সারাদেশের মত কাহারোল উপজেলায়ও উন্নয়নে নানামুখী প্রকল্প গ্রহণ করে তা একের পর এক বাস্তবায়ন হতে চলেছে।
তাই উপজেলার প্রত্যন্ত অঞ্চলের উন্নয়নমূলক কর্মকান্ড বাস্তবায়নে সকলকে আন্তরিক হয়ে কাজ করতে হবে। বর্তমান সরকারের ভিশন বাস্তবায়ন করতে হলে সেবা জনগণের দৌঁড়গোড়ায় পৌঁছে দিয়ে সরকারী প্রতিষ্ঠানগুলোর কার্যক্রম আরো জোরদার করতে হবে। আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি জনগণের জানমালের নিরাপত্তায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে আরো তৎপর হওয়ার আহ্বান জানান। 
এতে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান মো আব্দুল মালেক সরকার, উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মো. শফিউল আযম কাহারোল থানার ওসি মো. আইয়ুব আলী, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ঈদয় চন্দ্র রায়, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মৌসুমী আক্তারসহ উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ ও ইউপি 

এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy