1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

সেই মনি-মুক্তার আজ জন্মদিন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ২২ আগস্ট, ২০১৯
  • ৪৪ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক।। অস্ত্রপচারের মাধ্যমে আলাদা হওয়া জমজ দুই বোন মনি ও মুক্তা। আমাদের বীরগঞ্জ উপজেলার শতগ্রাম ইউনিয়নের পালপাড়া গ্রামের কৃষ্ণা রানী ২০০৯ সালের ২২ আগস্ট পাবর্তীপুর ল্যাম্প হাসপাতালে পেটে জোড়া লাগা জমজ দুই কন্যা সন্তানের জন্ম দেন। জন্মের পর হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ তাদের নাম রাখেন মনি ও মুক্তা। জন্মের ছয় মাস পর ২০১০ সালের ২২ ফেব্রুয়ারি ডাক্তার এম.আর খান সফল অস্ত্রপচারের মাধ্যমে মনি-মুক্তাকে আলাদা করেন। আজ বৃহস্পতিবার সেই জমজ বোনের দশম জন্মদিন। মনি-মুক্তা এবার তাদের জন্মদিন পালন করেন নিজ বাড়িতে। শুভ জন্মদিন, অনেক অনেক শুভকামনা রইল।

  • 60
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy