1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ০৭:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর সাপাহার সদর ইউনিয়নে প্রতিটি পরিবারে মাস্ক র ব্যবহার নিশ্চিত করতে মাস্ক বিতরণ দিনাজপুরের বীরগঞ্জে অপহরনের ২১ দিনেও ভিকটিম উদ্ধার বা আসামী গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ, উল্টো মামলা তুলে না নেয়ায় বাদী-স্বাক্ষী ও সাংবাদিকদেরকে হত্যার হুমকি দেয়ায় থানায় জিডি…. বীরগঞ্জে সন্ত্রাসী কায়দায় জমির সীমানা খুঁটি সরিয়ে রাস্তা নির্মাণের পায়তারা

বীরগঞ্জে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ধারণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ২২ আগস্ট, ২০১৯
  • ৩৭ জন দেখেছেন

মো.তোফাজ্জল হায়দার, স্টাফ রিপোর্টার: ২২আগস্ট বৃহস্পতিবার বীরগঞ্জ পৌরসভায় কবি নজরুল উচ্চ বিদ্যালয়ে এস এ বি ডি এর উদ্যোগে ও বীরগঞ্জ একচেঞ্জ ব্লাড ব্যংক এর সার্বিক সহযোগিতায় বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ধারণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত কর্মসূচিতে অত্র বিদ্যালয়ের প্রায় তিন শতাধিক ছাত্র-ছাত্রীদের বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ধারণ ও দাঁত পরীক্ষা করা হয়। এতে চিকিৎসা প্রদান করেন ডেন্টিস আবু সাঈদ ইজাজ, ডেন্টিস কামরুল হাসান, ল্যাব সহকারি রিপন হাসমি, শংকর রায়, মেডিকেল সহকারি মুন ওয়ালিদ। সকাল ১০ টায় বীরগঞ্জ একচেঞ্জ ব্লাড ব্যংক এর সভাপতি মোঃ সোহাগ ইসলাম সভাপতিত্বে কর্মসূচির উক্ত কর্মসূচির শুভ সূচনা করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন কবি নজরুল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ নুরুল ইসলাম, বীরগঞ্জ একচেঞ্জ ব্লাড ব্যংক এর সাংগঠনিক সম্পাদক জিসান ইসলাম, ক্রাড়ী বিয়ষক সম্পাদক ইন্দ্র জিৎ, অফিস সহকারী বিশাল, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র ও এস এ বি ডি’র সদস্য মোরশেদ হাসান আসিফ সহ সাংবাদিক তোফাজ্জল হায়দার প্রমুখ্য। এছাড়াও পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় বৃক্ষের ভূমিকা এবং উপস্থিত ছাত্র ছাত্রীদের সকলকে গাছ লাগানোর জন্য উদ্ভুদ্ধ করা হয়।

  • 156
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy