1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

সবুজ বাংলা নিউজ এর পরিবারের পক্ষ থেকে পবিত্র ঈদ-উল-আযাহা উপলক্ষে শুভেচ্ছা বিনিময় সভা

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ১০ আগস্ট, ২০১৯
  • ৩৫ জন দেখেছেন

স্টাফ রিপোর্টারঃ শনিবার বিকেল ৫ টায় সবুজ বাংলা নিউজ এর অস্থায়ী কার্যালয়ে সবুজ বাংলা নিউজ এর পরিবারের পক্ষ থেকে পবিত্র ঈদ-উল-আযাহা উপলক্ষে শুভেচ্ছা বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সবুজ বাংলা নিউজ এর পরিবারের পক্ষ থেকে পবিত্র ঈদ-উল-আযাহা উপলক্ষে শুভেচ্ছা বিনিময় সভা

সবুজ বাংলা নিউজের সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি মো. ইয়াসিন আলীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সবুজ বাংলা নিউজের উপদেষ্টা ও উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. শামীম ফিরোজ আলম। এসময় উপস্থিত ছিলেন সবুজ বাংলা নিউজ এর প্রকাশক ও সম্পাদক উত্তম শর্মা, বার্তা সম্পাদক প্রদীপ রায় জিতু, স্টাফ রিপোর্টার বিকাশ ঘোষ, আব্দুল জলিল, মো. তোফাজ্জল হায়দার প্রমুখ্য।

  • 33
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy