1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
রবিবার, ১১ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বীরগঞ্জে অতিদরিদ্রদের কর্মসংস্থান কর্মসূচির উদ্বোধন কৃষিতে বাংলাদেশ স্বাবলম্বী -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি দিনাজপুর মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত সাবিহা’র পরিবারের সাথে কুশল বিনিময় করেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ কিশোরগঞ্জে চাঁড়াল কাটা নদী এখন ধু-ধু বালুচর কুড়িগ্রামের রাজারহাটে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল অফিস উদ্বোধন কুড়িগ্রামে আইনজীবীর সাথে দুই মাদক ব্যবসায়ী হিরোইন সহ আটক দিনাজপুরে জাগ্রত দিনাজপুর নামে স্বেচ্ছাসেবক সংগঠনের আত্মপ্রকাশ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মেয়র সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম মানুষ যদি সচেতন না হয় চিকিৎসক দিয়ে করোনা নির্মুল করা সম্ভব নয় ————————-হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের ইতিহাস ঐতিহ্য রক্ষায় পুরোনো মন্দিরগুলোকে সংস্কারের উদ্যোগ নিয়েছে -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি করোনা ভ্যাকসিনের দ্বিতীয় ডোজ গ্রহণ করেছে জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম

বীরগঞ্জে ২৩ জনের মাঝে ১ লাখ ৯৪ হাজার টাকা ও বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানকে চেক প্রদান করেন এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ৭ আগস্ট, ২০১৯
  • ৩৮ জন দেখেছেন

স্টাফ রিপোর্টার : বীরগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন হলরুমে ৬ আগস্ট ২০১৯ মঙ্গলবার জাতীয় সংসদ সদস্যের ঐচ্ছিক তহবিল হতে অনুদান, ধর্ম মন্ত্রণায় হতে বিভিন্ন ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের মাঝে অনুদানের চেক প্রদান এবং বীরগঞ্জ উপজেলা সমবায় অধিদপ্তরের আয়োজনে সুজালপুর ইউনিয়নের বর্ষা গোপালপুর আশ্রয়ন ফেইজ -২ প্রকল্প এর ২৩ জনের মাঝে ১লাখ ৯৪ হাজার টাকা ক্ষুদ্রধণ প্রদান করেন প্রধান অতিথি দিনাজপুর -১( বীরগঞ্জ -কাহারোল) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল। এসময় উপস্থিত ছিলেন বীরগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো: আমিনুল ইসলাম,উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আয়শা আক্তার বৃষ্টি, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ইয়ামিন হোসেন,জেলা বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের আহবায়ক মো:কামাল হোসেন, বীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সবুজ বাংলা নিউজের উপদেষ্টা মো: শামীম ফিরোজ আলম, জেলা পরিষদের সদস্য মো: আতাউর রহমান বাবু, উপজেলা শিক্ষা অফিসার মো: এরশাদুল হক, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো: মোস্তাফিজুর রহমান,উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা একে, এম জাহাঙ্গীর আলম, বীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সাকিলা পারভিন, শিক্ষক আহসান হাবিবসহ প্রমুখ। এর আগে বীরগঞ্জ বর্ষা গোপালপুর আশ্রয়ন পুকুরে পোনামাছ অবমুক্তি করেন এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল।

  • 18
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy