1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

পীরগঞ্জে বৃদ্ধ সংখ্যালঘুর উপর হামলা, ৩ জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ৭ আগস্ট, ২০১৯
  • ৩৫ জন দেখেছেন

ফাইদুল ইসলাম, পীরগঞ্জ,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ সোমবার বিকালে ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে জায়গাজমির জের ধরে নুরেশ চন্দ্র রায় ছেচানু (৭৩) নামে এক হিন্দু সংখ্যালঘুর উপর হামলা করেছে স্থানীয় প্রভাবশালীরা। বর্তমানে তিনি পীরগঞ্জ হাসপাতালে গুরুত্বর অবস্থায় ভর্তি রয়েছেন।
এ বিষয়ে গত সোমবার সন্ধায় নুরেশ চন্দ্র রায়ের ছেলে তিলক চন্দ্র রায় বাদী হয়ে ৩জনের বিরুদ্ধে পীরগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করেছেন।
এজাহার সূত্রে ও তিলক চন্দ্র রায় জানান, সোমবার বিকালে আমাদের পৈত্তিক সম্পত্তিতে আবুল হাসেম, আব্দুল করিম, শামসুল হক নিজস্ব পাওয়ার ট্রিলার দিয়ে হাল চাষ শুরু করলে তাতে আমরা বাধা দিলে আসামীরা দলবদ্ধ হয়ে লোহার রড, রাম দা, ধারালো ছোড়া দিয়ে আমার স্ত্রী আলো বালা ও আমার বাবাকে মারপিট করে। আমরা বর্তমানে পীরগঞ্জ হাসপাতালে ভর্তি আছি।
বর্তমানে সংখ্যালঘু হিন্দু পরিবারটি নিরাপত্তাহীনতায় ভূগছেন বলে জানান এলাকাবাসীরা। এলাকাবাসীরা আরও বলেন,করিম,হাসিম,শামসুল গংরা প্রভাবশালী হওয়ায় তারা নিজ বাড়িতে থাকতেও ভয় পাচ্ছেন।
এ ব্যাপারে পীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ বজলুর রশিদ বলেন, মামলা হয়েছে আসামীদের গ্রেফতার করা হবে।

  • 23
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy