1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

কাহারোলে প্রধানমন্ত্রীর তহবিল হতে কৃষি কাজের জন্য ২টি পাওয়ার টিলার বিতরণ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ৭ আগস্ট, ২০১৯
  • ২৫ জন দেখেছেন

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মঙ্গলবার বিকালে দিনাজপুরের কাহারোল উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা প্রশাসন এর আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ নাসিম আহমেদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে অনুষ্ঠানে ক্ষুদ্র নৃ গোষ্ঠীর আত্ম সামাজিক উন্নয়নে প্রধানমন্ত্রীর তহবিল হতে কৃষি কাজের জন্য ২টি পাওয়ার টিলার বিতরণ করেন দিনাজপুর-১ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল। বিতরণ কালে তিনি তার বক্তব্যে বলেন, বর্তমান আওয়ামী লীগ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রীয় জননেত্রী শেখ হাসিনা কৃষি বান্ধব সরকার কৃষি খাতে সর্বোচ্চ বরাদ্দ ও ভুর্তুকি প্রদান করে যাচ্ছেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো আব্দুল মালেক সরকার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ কে এম ফারুক, কাহারোল থানার ওসি মো. আইয়ুব আলী, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মৌসুমী আক্তার প্রমুখ।

  • 42
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy