1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
রবিবার, ১১ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বীরগঞ্জে অতিদরিদ্রদের কর্মসংস্থান কর্মসূচির উদ্বোধন কৃষিতে বাংলাদেশ স্বাবলম্বী -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি দিনাজপুর মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত সাবিহা’র পরিবারের সাথে কুশল বিনিময় করেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ কিশোরগঞ্জে চাঁড়াল কাটা নদী এখন ধু-ধু বালুচর কুড়িগ্রামের রাজারহাটে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল অফিস উদ্বোধন কুড়িগ্রামে আইনজীবীর সাথে দুই মাদক ব্যবসায়ী হিরোইন সহ আটক দিনাজপুরে জাগ্রত দিনাজপুর নামে স্বেচ্ছাসেবক সংগঠনের আত্মপ্রকাশ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মেয়র সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম মানুষ যদি সচেতন না হয় চিকিৎসক দিয়ে করোনা নির্মুল করা সম্ভব নয় ————————-হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের ইতিহাস ঐতিহ্য রক্ষায় পুরোনো মন্দিরগুলোকে সংস্কারের উদ্যোগ নিয়েছে -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি করোনা ভ্যাকসিনের দ্বিতীয় ডোজ গ্রহণ করেছে জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম

এডিস মশা ও গুজবকারীদের থেকে নিজেকে দূরে রাখুন -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ৭ আগস্ট, ২০১৯
  • ৩৩ জন দেখেছেন

বিকাশ ঘোষ ॥- জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল বলেছেন, সারাদেশ ডেঙ্গু আতঙ্কে। ইতিমধ্যে ডেঙ্গু জ্বরে দিনাজপুরে একজন মারাও গেছে। তাই আমাদের নিজ নিজ সচেতন থাকতে হবে। আর ডেঙ্গুবাহী এডিস মশা ও মশার বংশ নষ্ট করতে হবে। তিনি বলেন, এডিস মশা যেমন ডেঙ্গু ছড়ায়, তেমনি বিএনপি-জামায়াত দেশে গুজব ছড়ায়। তাই এডিস মশা ও গুজবকারীদের থেকে নিজেকে দূরে রাখতে সচেতন হতে হবে।
৭ আগস্ট বুধবার ২০১৯ সারাদেশে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা দিবস উপলক্ষে দিনাজপুরের কাহারোল মহিলা ডিগ্রী কলেজে এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
কাহারোল মহিলা ডিগ্রি কলেজ অধ্যক্ষ মোছা. আনজুমান আরা বেগম এর সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক সরকার, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. নাসিম আহমেদ, উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মো. শফিউল আযম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি একেএম ফারুক, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হদয় রায়, বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের জেলা শাখার আহবায়ক মো. কামাল হোসেন, রসুলপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সঞ্জয় কুমার মিত্র প্রমূখ।
পরে প্রধান অতিথি এমপি গোপালসহ কলেজের ক্যাম্পাসের স্থানে স্প্রে’র মাধ্যমে মশক নিধন ঔষধ প্রয়োগ করেন।

  • 19
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy