1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৯:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বাংলাদেশের উন্নয়নের অগ্রযাত্রাকে থামিয়ে দেয়ার জন্য গুজব রটানো হচ্ছে -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ৬ আগস্ট, ২০১৯
  • ৩১ জন দেখেছেন

স্টাফ রিপোর্টার ॥- জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল বলেছেন, বাংলাদেশের উন্নয়নের অগ্রযাত্রাকে থামিয়ে দেয়ার জন্য গুজব রটানো হচ্ছে। তাই সকলকে গুজব থেকে সচেতন থাকতে হবে।
৬ আগস্ট মঙ্গলবার কাহারোল উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা প্রশাসন এর আয়োজনে দিনাজপুর-১ আসনের ঐচ্ছিক তহবিল হতে অনুদানের চেক এবং উপজেলা পরিষদ রাজস্ব তহবিল হতে গবীর ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা বৃত্তির নগদ অর্থ বিতরণকালে এসব কথা বলেন তিনি।
এসময় ৩৯ জনের মাঝে ঐচ্ছিক তহবিলের ১ লাখ ২ হাজার টাকা, ৩০৮ জন শিক্ষার্থীর মাঝে শিক্ষাবৃত্তির ৩ লাখ ৭১ হাজার টাকা, ক্ষুদ্র নৃ গোষ্ঠীর আত্ম সামাজিক উন্নয়নে প্রধানমন্ত্রীর তহবিল হতে কৃষি কাজের জন্য ২টি পাওয়ার টিলার ও ধর্ম মন্ত্রণালয় হতে বিভিন্ন ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে বিতরণ করেন এমপি গোপাল।
এমপি গোপাল আরো বলেন, কোন শিক্ষার্থী যাতে অর্থের অভাবে তার লেখাপড়া বন্ধ না করে সেই লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। বিভিন্ন শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবৃত্তি প্রদান করে তাদের লেখাপড়ায় উৎসাহিত করছে সরকার।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ নাসিম আহমেদ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান মো আব্দুল মালেক সরকার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ কে এম ফারুক, কাহারোল থানার ওসি মো. আইয়ুব আলী, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মৌসুমী আক্তার।

  • 106
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy