1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

শ্রেণীকক্ষে মনোযোগ ঠিক রাখতে মোবাইল ফোন সাইলেন্ড রাখুন শিক্ষকরা- এমপি মনোঞ্জন শীল গোপাল

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: রবিবার, ৪ আগস্ট, ২০১৯
  • ৫৪ জন দেখেছেন

স্টাফ রিপোর্টার॥- জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শিক্ষা ক্ষেত্রে বৈপ্লবিক পরিবর্তন এনেছেন। শিক্ষার গুনগত মান বাড়াতে সকল প্রকার পদক্ষেপ গ্রহণ করেছেন তিনি। বাংলাদেশের শিক্ষার্থীরা যাতে বিশ্বের যে কোন দেশের শিক্ষার্থীদের সাথে লেখাপড়া প্রতিযোগিতায় টিকে থাকে সেই ভাবে শিক্ষা গ্রহণ করতে হবে। শিক্ষকদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন ক্লাশ চলাকালীন সময়ে শিক্ষকরাও যেন মোবাইল সাইলেন্ড করে ক্লাস নেন। তাহলে শ্রেনী কক্ষে লেখাপড়ার মন মানসিকতা নষ্ট হবে না।
৪ আগস্ট ২০১৯ শনিবার সকালে কাহারোল মহিলা ডিগ্রি কলেজ পরিদর্শনকালে এমপি গোপাল এসব কথা বলেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক সরকার, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. নাসিম আহমেদ, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ আবু জাফর মো. জাফর, কাহারোল মহিলা ডিগ্রি কলেজ অধ্যক্ষ মোছা. আনজুমান আরা বেগম, কাহারোল থানার ওসি মো. আইয়ুব আলী, উপজেলা বন কর্মকর্তা মো. শরিফুল ইসলাম হেলাল, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মৌসুমী আক্তার, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আসিফ রেজা রুবেল, রসুলপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সঞ্জয় কুমার মিত্র প্রমূখ।

  • 31
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy