1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

বীরগঞ্জ থানার উদ্যােগে বিভিন্ন প্রতিরোধ সচেনতামূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১ আগস্ট, ২০১৯
  • ৩৪ জন দেখেছেন

মো.তোফাজ্জল হায়দার, স্টাফ রিপোর্টার: বীরগঞ্জ থানার উদ্যােগে থানার অফিসার ইনচার্জ সাকিলা পারভিনের নির্দেশে বুধবার বিকেল ৩ টায় বীরগঞ্জ থানার ওসি তদন্ত বিশ্বনাথ দাস গুপ্ত উপজেলার শতগ্রাম ইউনিয়নের ঝাড়বাড়ী দ্বি-মুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে ও ধুলাউড়ী কাশিমনগর উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীদের উদ্দেশ্য মাদক, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ, ডেঙ্গু ও গুজব প্রতিরোধ সচেনতামূলক আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বীরগঞ্জ থানার এসআই মো.আমজাদ হোসেন, ঝাড়বাড়ী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. গোলাম মোস্তফা, ধুলাউড়ী কাশিমনগর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবু হানিফ, শতগ্রাম ইউনিয়ন আওয়ামী-যুবলীগের সাধারন সম্পাদক বিকাশ দেবনাথ, শতগ্রাম ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ ওয়াসেক ফয়সাল এলিন সহ শতগ্রাম ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ সাজু ইসলাম, শফিকুল ইসলাম, আশরাফুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।

  • 43
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy