1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বঙ্গবন্ধুর ৪৪ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে কাহারোল উপজেলায় শোক র‍্যালী ও বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পণ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১ আগস্ট, ২০১৯
  • ৩৩ জন দেখেছেন

কাহারোল প্রতিনিধিঃ বৃস্হপতিবার সকালে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৪ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে কাহারোল উপজেলা কৃষকলীগের আয়োজনে শোক র‍্যালী ও বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পণ করা হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর জেলা কৃষকলীগের সহ-সভাপতি গোপেশ চন্দ্র রায়, কাহারোল উপজেলা আওয়ামীলীগ এর ত্রান ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক মোঃ সফিকুল ইসলাম, কাহারোল উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি ওয়াজেদ আলী সরকার, সাধারন সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা ওলামালীগের সভাপতি আবুল হাসেম, উপজেলা তরুনলীগের সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলাম সহ আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন স্থরের নেতৃবৃন্দ।

এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy