1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

পীরগঞ্জে ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে যুবককে মারপিট করার অভিযোগ!

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১ আগস্ট, ২০১৯
  • ২৬ জন দেখেছেন

ফাইদুল ইসলাম,পীরগঞ্জ (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি :  ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ উপজেলার ১০ নং জাবরহাট ইউনিয়ন পরিষদের ৮ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য লুৎফর রহমানের বিরুদ্ধে অন্যায় ভাবে সাহাবদ্দীন নামে এক যুবককে থাপ্পর মারার অভিযোগ উঠেছে। এ ব্যাপারে সাহাবুদ্দিন গত ২৫-জুলাই পীরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে অভিযোগ দায়ের করেছেন। সাহাবদ্দীন ৮নং ওয়ার্ডের মহাদেবপুর এলাকার ইউনুস আলীর ছেলে।

অভিযোগ সূত্রে জানাযায়, গত ১৯জুলাই  শুক্রবার রাত্রে ১০টায় সাহাবদ্দীন চন্দরিয়া স্কুল বাজারে মতিউর রহমানের ঔষধের দোকানে ঔষধ ক্রয় করতে গেলে ইউপি সদস্য লুৎফর রহমান পূর্ব শত্রুতার জেরে আকস্মিক ভাবে সাহাবদ্দীনের বাম গালে থাপ্পর মারে এতে সাহাবদ্দীনের শ্রবণের সর্মস্যা হয়েছে। বর্তমানে সে কানের শ্রবনের সমস্যায় ভুগেছেন। এ ব্যাপারে ইউপি সদস্য লুৎফর রহমান বলেন, এক সালিশের জন্য আমার বিষয়ে সে খারাপ খারাপ কথা বলছিল। তাই এরকম ঠেলা হাপজা হয়। তবে মারামারি হয়নি।এ বিষয়ে পীরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার এ ডব্লিউ এম রায়হান শাহ্ বলেন, অভিযোগ পেয়েছি সত্যতা যাচাই করে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

  • 12
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy