1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

দিনাজপুর জিয়া হার্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা ও মশক নিধন কর্মসূচী পালন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১ আগস্ট, ২০১৯
  • ৩৬ জন দেখেছেন

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বুধবার জিয়া হার্ট ফাউন্ডেশন এবং জিয়া হার্ট ফাউন্ডেশন পরিচালিত কেয়ার নাসিং কলেজসহ সকল প্রতিষ্ঠান সমূহ একসাথে একযোগে দিনব্যাপী পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা এবং মসক নিধন ঝটিকা কর্মসূচী পালন করে। এসময় উপস্থিত ছিলেন জিয়া হার্ট ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক একেএম আজাদ, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোঃ আনোয়ারুল কবীর, নির্বাহী সদস্য খালেকুজ্জামান নান্নু, রেজিনা ইসলাম, আবু তাহের আবু, নাজমা মশির, আজীবন সদস্য গোলাম রশিদ রোকেট, হাসপাতাল সুপার ডাঃ সুধা রঞ্জন রায়, চীফ কনসালটেন্ট (কার্ডিওলজি) ডাঃ আব্দুল আল মঞ্জুর, কনসালটেন্ট ডাঃ আব্দুল হামিদ, কেয়ার নার্সিং কলেজ এর অধ্যক্ষ ড. মোছাঃ রেজিনা খাতুন, প্রভাষক জাকিয়া খাতুন, হনুফা বেগম, সজিব আল রেজা, সাবিতা রানী অধিকারী, নাজনিন বেগম, মৌরি রায়, অফিস প্রধান সহকারী মোঃ শাহাজান আলীসহ সকল ছাত্র ছাত্রীবৃন্দ।

  • 16
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy