1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

বীরগঞ্জে বিশেষ অভিযানে ৫ জুয়ারু গ্রেফতার

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ৩১ জুলাই, ২০১৯
  • ৩৫ জন দেখেছেন

মো.তোফাজ্জল হায়দার॥ মঙ্গলবার রাতে বীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সাকিলা পারভিনের নেতৃত্বে এস.আই তহিদুল 
ইসলামের নেতৃত্বে একদল পুলিশ উপজেলার সাতোর ইউনিয়নের শিয়ালখেদা বাঁশতলী নামক স্থান 
থেকে ৫জন জুয়ারুকে জুয়া খেলার সময় আটক করে। আটককৃতরা যথাক্রমে শিয়ালখেদা গ্রামের শ্রী বিরেন্দ্র বর্মনের ছেলে নিপেন চন্দ্র বর্মণ (২৫), খোকারাম বর্মনের ছেলে ভবানী বর্মন, খগেন্দ্র নাথ রায়ের ছেলে বিষ্ণু বর্মন, মৃত সুরেন বর্মনের ছেলে সমারু বর্মন ও দিনেশ 
বর্মনের ছেলে যামিনী বর্মন। এব্যাপারে বীরগঞ্জ থানায় জুয়া আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। যাহার মামলা নং-২৯, তাং-৩০/০৭/২০১৯ইং। 

  • 51
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy