1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

দিনাজপুরে শিল্পকলা ও শিশু একাডেমীর উদ্যোগে ১৫৮তম রবীন্দ্র ও ১২০তম নজরুল জন্ম-জয়ন্তী পালিত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ৩১ জুলাই, ২০১৯
  • ৪০ জন দেখেছেন


মোঃ মিজানুর রহমান (ডোফুরা), স্টাফ রিপোর্টার।।

২৮ জুলাই, ১৯ রবিবার সন্ধ্যা ৭ টায় দিনাজপুর জেলা শিল্পকলা একাডেমী ও শিশু একাডেমীর আয়োজনে এবং জেলা প্রশাসনের সার্বিক সহযোগিতায় গোর-‌এ-শহীদ বড় ময়দানে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৫৮তম ও বিদ্রোহী কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২০তম জন্ম-জয়ন্তী উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত।

দিনাজপুর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ জয়নুল আবেদীন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন দিনাজপুর জেলা প্রশাসক মোঃ মাহমুদুল আলম।

দিনাজপুর কারিগরী কলেজের প্রভাষক হারুন উর রশিদ এর সন্চালনায় আলোচক হিসেবে বিশ্বকবি রবীন্দ্র ও বিদ্রোহী কবি কাজী নজরুল এর আলোকপাত করেন দিনাজপুর সরকারি কলেজ এর দর্শন বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. মাসুদুল হক ও বাংলা বিভাগের প্রভাষক লাল মিয়া।

অনুষ্ঠানের দ্বিতীয় পর্ব সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের শুরুতে সম্মেলক সংগীত পরিবেশন করা হয়। দিনাজপুর জেলা শিল্পকলা একাডেমী’র পরিবেশনায় সংগীত পরিবেশন করে একাডেমী’র শিল্পীবৃন্দ এবং শেষে নৃত্য শিল্পীরা নৃত্য পরিবেশন করে।

জেলা শিল্পকলা একাডেমীতে অনুষ্ঠিত সংগীত প্রতিযোগিতায় ৩৬ জন বিজয়ী সংগীত শিল্পীদের মাঝে অনুষ্ঠানের শেষে পুরস্কার ও সনদপত্র বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক মোঃ মাহমুদুল আলম সহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দ।

  • 16
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy